試合結果

第37回秋季全道大会新人戦 兼 第27回麻生自動車学校杯

2010/8/29(日)5回コールド
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
札幌白石 0 0 5 2 2     9
苫小牧西 1 0 0 0 0     1

(投)清水   (捕)佐藤

2010/9/4(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
苫小牧西 0 0 0 0 0 0 0 0
北広島 0 0 0 0 0 1 × 1

(投)久保   (捕)佐藤

2010/9/5(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
とかち帯広 0 0 0 0 0 1 3 4
苫小牧西 1 0 0 0 0 0 0 1

(投)清水   (捕)佐藤

2010/9/18(土)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8
苫小牧西 0 0 0 2 1 0 0 0 3
札幌西 0 0 0 0 3 0 0 1 4

(投)清水−久保   (捕)佐藤

2010/9/19(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
苫小牧西 3 0 0 0 0 0 0 3
空知滝川 1 0 0 0 0 0 0 1

(投)坂井−清水   (捕)佐藤

2010/9/20(月)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
苫小牧西 0 0 0 0 0 0 0 0
旭川北稜 0 0 0 1 0 0 0 1

(投)坂井−久保   (捕)佐藤

2010/9/25(土)コールドゲーム
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
札幌羊ヶ丘 0 0 2 0 5     7
苫小牧西 0 0 0 0 0     0

(投)坂井−清水   (捕)佐藤

2010/9/26(日)
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
余市 5 0 0 0 1 0 1 7
苫小牧西 0 0 2 0 0 1 0 3

(投)坂井−久保−清水   (捕)佐藤

第32回全道選手権大会 兼 第8回ゼット杯争奪全道選手権大会

2010/8/13(金)1回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
苫小牧西 0 0 4 0 0 2 0 6
釧路 0 0 0 2 0 0 0 2

(投)清水-尾崎   (捕)蛸島

2010/8/14(土)1回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
苫小牧西 0 0 0 0 0 0 2 2
洞爺湖 2 0 0 0 0 0 1 3

(投)久保-尾崎   (捕)蛸島-佐藤

第3回サカイスポーツ杯(苫小牧地区中学硬式交流野球大会)

2010/7/28(水)1回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
苫小牧西 3 3 2 1 0     9
苫小牧中央BCC 0 1 0 0 0     1

(投)清水-坂井   (捕)蛸島-佐藤

2010/7/28(水)決勝戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
苫小牧西 0 0 0 1 0 0 0 1
苫小牧 0 0 0 0 0 0 0 0

(投)久保-尾崎   (捕)蛸島

第8回胆振支部結成記念大会

2010/7/25(日)1回戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
苫小牧西 0 0 0 0 0 0 1 0
室蘭 0 0 3 0 0 0 × 3

(投)清水-尾崎   (捕)蛸島

2010/7/25(日)3,4決定戦
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
苫小牧西 1 0 3 0 0 2 0 6
洞爺湖 0 0 0 2 0 0 4 6

(投)尾崎-久保   (捕)蛸島-佐藤

第21回道新スポーツ杯争奪夏季全道大会

2010/7/10
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
苫小牧西 2 0 1 0 0 0 1 4
苫小牧 0 2 0 3 2 0 × 7

(投)尾崎   (捕)蛸島

第38回日本選手権北海道大会

2010/6/20
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8
苫小牧西 2 0 0 0 0 2 0 3 7
恵庭 2 0 1 1 0 0 0 0 4

(投)久保-尾崎   (捕)蛸島

2010/6/26
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
苫小牧西 0 0 0 0 0 0 0 0
余市 0 1 0 0 0 0 × 1

(投)清水−久保−尾崎   (捕)蛸島

第18回春季全道大会 兼 第12回ミズノ旗争奪春季全道大会

2010/4/25
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
札幌南 2 0 0 0 2 0 0 4
苫小牧西 0 0 0 0 0 0 0 0

(投)尾崎   (捕)蛸島

2010/5/1
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
苫小牧西 0 0 0 0 0 0 0 0
洞爺湖 0 0 0 1 0 0 × 1

(投)尾崎   (捕)蛸島

2010/5/3
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
札幌北 3 2 0 0 0     5
苫小牧西 4 2 2 0 4X     12

(投)久保-尾崎   (捕)蛸島

2010/5/4
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
札幌新琴似 0 2 0 6 1     9
苫小牧西 0 1 0 1 0     2

(投)尾崎   (捕)蛸島

2010/5/5
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
札幌羊ヶ丘 4 0 1 0 0 0 0 5
苫小牧西 4 0 0 0 0 0 0 4

(投)清水-久保-尾崎   (捕)蛸島

2010/5/15
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
苫小牧西 0 0 1 0 0 0 1 0 1 2
江別 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1

(投)清水-久保-尾崎   (捕)蛸島

2010/5/16
チーム名 1 2 3 4 5 6 7
小樽 0 0 0 0 2 0 0 2
苫小牧西 0 0 2 0 0 2 × 4

(投)清水-久保-尾崎   (捕)蛸島